2025丁信中学智慧学习空间改造项目成交候选人公示

 

一、项目编号:JYJ2025GKGC051

二、推荐的成交候选人

排名

响应单位

项目负责人

响应报价(元)

工期(日历天)

质量

1

河南优泽水利工程有限公司

魏晓梦

237868.68

60

 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

2

安徽省天潜建筑工程有限公司

陈龙

237760.82

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

3

台州丰和园林景观工程有限公司

孙圣县

237707.59

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

注:候选人数量应与交易文件规定的一致。

三、成交候选人业绩

排名

响应单位

业绩名称

项目业主

与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求

提交的证明材料

/

/

/

/

/

/

注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。

四、响应文件否决情况

序号

响应单位

被否决的原因

1

江西省建筑安装工程公司

响应文件不能满足交易文件载明的实质性要求(未按要求提供工程量清单投标报价)

2

台州融圣建设有限公司

拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合交易文件要求(缺少质量员信息)

3

河南省锦熙建筑工程有限公司

拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合交易文件要求(仅提供了项目经理信息)

 

五、代理服务收取标准及金额

本项目招标代理费按4880元收取,由发包人支付。

六、公示期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、异议投诉

  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。

八、联系方式

1.发包人(采购人)信息

名称:杭州市丁信中学

地址:杭州市上城区丁兰街道建塘路483号

联系人:董老师

联系电话:0571-86028106

2.代理机构信息

名称:浙江省成套工程有限公司

地址:杭州市古墩路701号紫金广场A座15楼1509室

联系人:何工

联系电话:15868121513

3.项目监督机构信息

名称:无

地址:杭州市上城区庆春东路1号

联系人:杭州市上城区教育局 陈路

联系电话:0571-86691682